Азиз Азизи

В обед закапал галазолин, можно ли уже вечером принимать амитриптилин (тца) (20мг)? будет ли реакция и на сколько сильная?

Василий Леман

Не будет реакции, если вы Галазолин не пьете. Передоза Галазолином + трициклические антидепрессанты=могут вызвать повышение АД.

Аксинья Ступицкая

не будет реакции. Галазолин на сосуды подействовал и уже ушел.)))

Константин Курышев

глазолин дрянь

Наталья Соловьева

Ничего не будет