Елена Васильева

У меня до обеда нет аппетита, а вечером нажираюсь. Что делать? (

Ольга Барышникова

один раз вечером перетерпите - с утра проснетесь голодной, наедитесь.

Гульнара Романова

Есть регулярно по будильнику через силу. Я вообще могу забыть и не есть весь день, если в библиотеке сижу учусь. Ставлю будильник, ем немножко здоровую пищу.

Татьяна* Sh*

перестаньте есть на ночь. . -проснетесь голодной.

Башир Катиев

Легкий йогурт на ужин и с утра сметете пол холодильника;)

Настя Кулешова

У меня тоже к вечеру жор нападает. Заставляю есть себя по утрам и ничего... привыкла.