Оксана Меркулова

Какие открытия помогли упростить жизнь человеку и почему ?

Катерина

Ты считаешь, сейчас жизнь проще, чем в каменном веке? 😉

Ел
Елена

Те, что не помогли открытиями не являются.

Александра Москвина

Хи-хи … Человек - самый большой и неблагодарный СВИН! Любое открытие он умудряется обратить себе во вред, и не упростить, а только УСЛОЖНИЬ свою жизнь! Жизнь пещерного дикаря была проста и непритязательна, однако, счастья он имел не меньше своих теперешних, современных потомков !

Антон Кулешов

Теорема Пуанкаре, доказанная Пирельманом.

ulyana.prokopeva

Раньше на Руси многодетность не стесняла человека, а теперь бабы мужиков пугают залётом.

Алексей

Туалетная бумага, жопу мыть не нужно.... Палец тоже....)))))

Анна Давыдова

Кроме АК ничего на ум не приходит!))

Михаил Чухнин

Медицина. Всё остальное только усложняет и укорачивает жизнь.