Сергей Артамонов

Вопрос который заставляет задумываться.

Ребят, я не знаю либо время такое либо что. В моём классе нормальных друзей нету, мы как бы общаемся ну а потом переходим на грубый жаргон. Кто кому-та сдохнуть желает и т. д. Вот будут у меня в дальнейшем хорошие друзья? Конечно вы не гадалки, но сравните со своим прошлым вдруг у вас такая ситуация была или у кого то родных.

Анна Разоренова

Закончишь школу, встретишь новых людей, а уж сможешь ли завести друзей от тебя зависит. Ищи по интересам

Ольга Самелюк

Нет мы дружно курили за школой...

Екатерина Кондрашова

У нас такого не было. Впрочем и друзей особо не было, все как то сами по себе были.

Кристина

это норма