Марина Рудакова

У моей подруги был роман с женатым 5 лет.. они расстались по его инициативе, но он говорит что скучает по ней ...

...но.. ничего возвращать не собирается! А смысл тогда скучать? и по чем он скучает? я считаю если бы правда скучал, то встретился с ней как минимум....

Дина

Может он правильно разложил приоритеты и принял решение, что семья - это главное. И запретил себе любые действия в иные направления. Но чувствам не прикажешь....

Борька Богдан

Подруга-шалава. Мужик-козел.

OK
Oybek Karimov

просто на всякий держит мостик, чтобы вернуться, мало ли жена пошлёт куда подальше, он к ней и прискочет

Ольга

Желаю Вашей подруге такого мужа!

Уд
Удален

это значит что он ее водил за нос все 5 лет и если она поверит ему еще пару лет будет то же самое.

Vahe Xaratyan

Желания есть самообман, и они не должны порождать необдуманные действия.

Марина Толстикова

оба красавцы - зашибись!

Алексей Молчанов

я тоже так считаю: на всякий случай, а случаи -то разные бывают...

Ольга

Пожалуй твоя подруга - ПРОСТИТУТКА (ШАЛАВА) , А ВОТ МУЖИК-ЖЕНАТЫЙ, КОТОРЫЙ ТВОЯ ПОДРУГА-ШАЛАВА ЛЮБИЛА, ПОЛНЫЙ ГАВНЮК!!!

Сергей Николаев

Привык, к попугаю и то привыкают,
а тут целая твоя подруга....

Павел Кондратьев

Почему Вы так думаете, что если бы скучал то встретился бы. Мужчина не не идёт на поводу у своих чувств. Я считаю что это правильно, это говорит о том что он человек ответственный.