Эдуард Петров

прошу гадающих помочь!!! д. р 17,04,90

Подскажите пожалуйста скоро ли кончатся мои неудачи, просто черная полоса какая то. дата рождения 17,04,90

Андрей

Овен.

1 - Вы лидер по своей натуре. Везде первая и всегда первая. 7 - число Бога Аполлона. творческая личность. любите искусство, музыку, развлечения и танцы. 0 - у Вас были обманы в жизни. ну очень много обманов в любви, Вы кидали, Вас кидали. книги можно писать. ну да ладно. 4 - стабильность. умеете подчинять себе людей. хотите иметь стабильный доход. 1 - умеете влиять на людей. 9 - упрямы, спорите долго и упорно. никому не подчиняетесь. 9 - не прощаете обид. 0 - доверчивы, часто Ваше доверие Вам мешает в жизни. это всё что говорят Ваши числа.

Сергей Дорофеев

фото нужно для просмотра

Юлия Деревенская

К сожалению пока изменений в лучшую сторону не видно.

Проблемы. Быстрый выход. Насилие. Расстройство. Поспешные
слова. Жёсткое поведение. Причуды. Хвастовство. Плохое мнение. Импульсивность.
Торопливость. Поспешные действия. Внезапное исчезновение. Внезапный отъезд.
Предубеждение. Ссоры. Эгоизм. Нетерпение. Плохой совет. Спешка. Давление.
Злобность. Несогласие. Слишком быстрое продвижение. Бестолковое поведение.
Лукавство. Обман. Жёсткость. Отговорки. Время залечь на дно. Ловить мух на
уксус вместо мёда.

Ситуация и совет: Сейчас не самое подходящее время для
начала нового проекта. Кто-то активно противодействует вам и расстраивает все
ваши планы. Саркастические высказывания ещё больше отталкивает от вас
окружающих. Какая-то ситуация может прекратить своё существование. Человек,
который много значит для вас, может внезапно исчезнуть из вашей жизни.
Возможно, ваши мысли сейчас рассеяны и вы никак не можете сосредоточиться. Вам
нужно набраться терпения, иначе вы никак не можете сосредоточиться.

Александра

Есть негатив на уровне чакры МУЛАДХАРА.

Оксаночка Шоколадка

Этот год не ваш, нужно его переждать, есть недоброжелатели.