Bobur Qodirov

Считается ли нормой обозвать человека просто так, вставляя между слов...

...какую-нибудь не сильно приятную гадость? На работе уже два раза, одна девочка обозвала "какашкой", другая сегодня "негодяем". Ничего дурного я им не делал и ничего не должен. Общаюсь на уровне привет-пока. Что происходит с людьми?

И вообще новенькие сотрудники если их много ведут себя очень уверенно и не стыдятся порой оскорбить тех кто уже "со стажем" в компании. Обычно выглядит так, приходит человек, обучаешь, спрашивает тебя, а как только его двинули вперед или просто узнал всё что ему надо, то сразу рамки спускаются и он может запросто тебе нахамить, или попытаться даже манипулировать тобой.. .или вот такие слова как выше указал бросить.. .

Как вот замечаю, много волн приходящих ребят было на работе нынешней и всё было хорошо, но последние сотрудники какие-то весьма смелые ребята, или это норма для них....

Serik

не спорю-ситуация не сильно радующая, попробуйте свести не официальное общение к минимуму, тогда и повода не будет включать не офисный сленг

Юля

У некоторых Да