Лилия Павлова

Как называется старый советский фильм где старый муж предлагает молодой богатство взамен счастья, а она потом молодому?

Александр Немчинов

"Леди Макбет Мценского уезда"?

По мотивам одноименного очерка Н. С. Лескова. О жене богатого купца, красавице Катерине Измайловой.
Екатерина Львовна вышла замуж явно не по любви. Шесть лет она томилась, а потом не без сопротивления отдалась видному работнику мужа Сергею....

Евгений

Может
"Мой ласковый и нежный Зверь"
или "Анна На шее")