Хочу Секса .......

Чем хороши каперсы? ! Купила, добавляю.. . и никакого АХ!

Ирина Ерохова

специфичный вкус.. . Добавлять в разумных пределах.. . Помню, в Паттайе на завтраке в отеле услышала, как женщина говорит - возьму каСперсы на завтрак попробовать.. . Представляю, какое ее ожидало разочарование...

Олег Писарев

В солянку добавьте... там они "приживутся"!))

Татьяна Мартынова

я тоже думал АХ! (( лучше что-нибудь другое попробовать

Marina

Никакого АХ и не будет. Лучше соленый огурец съесть. Если будете делать солянку, можно добавить немного для остроты ощущения.

Лариса Никитина

Я добавляю с соус для стейков (напишу подробнее если надо) , но там АХ никакого и не случится. Как от анчоусов.

Володимер Олiйник

каперсы-это точки над буквой Ё. Это нужно понять, как нотку базилика в пицце, шлейф тимьяна в томлёной оленине, как легкий аромат дымка в веточке розмарина.
И если Вам понятен лишь соленый бочковой огурец-не стоит утруждаться )

Наталья Нерчу

Это гадость редкостная!

Слава Юркин

а почему АХ ждали?