Александр Кузнецов

Хочу завести паука Посоветуете какого я первый раз!

Сергей Катков

Заведи паука-птицееда

Константин Ключкин

либо брахипельму (смити например, красивый паук) , либо граммостолу (розею, их проще найти) .
Но вообще, для начала, почитайте соответствующие форумы (напр. тарантулас) чтобы не ошибиться с выбором, узнать некоторые тонкости (напр. брать лучше самок, но чтобы было известно что это самка, паук должен быть достаточно взрослым, а это увеличивает стоимость) . Как правильно обустроить террариум, какую влажность поддерживать, чем кормить и т. п.

Ирина Чиглий

Альбопилозу берите, и опыт по выращиванию получите и сюрпризов не приятных избежите.