Ан
Андрей

Какой знак лучше приклеить новичку, чтобы относились благосклоннее: нач. водитель или инвалид ?

Оксана Фёдорова

Начинающий водитель. К нему большинство отнесётся с пониманием. А понимание лучше, чем жалость к инвалиду. ИМХО.

Катерина Katesekret

Слепоглухонемой.

Юльчик Марущак

Да любой, особо понятливых нет.

Aleksey Kiselev

Я ничего не клеил, ездил норм сразу.

Антон Бирюков

старайся не мешаться на дороге и никаких знаков не надо

Любовь Попова

За инвалида - штраф. Клеят трафарет "зелёный кленовый лист" ,хвостиком вниз, который обозначает, что за рулём не опытный водитель.

Ко
Конфеточка

я бы приклеил и не стеснялся бы )) любой знак и в курсе что в 80 и 90гг. кто катался меньше 2 лет необходимо было вешать знак 70 сзади на стекло. . так что вешай и восклицательный и ученик ..хоть в 2 местах и нам было видно. . реально тебе уступлю всю трассу)