Анна Ковалькова

Вам, когда подарок не нравится.. что делаете с ним?

Митя Алёшкин

даже если не нравится.... скажу спасибо)

Со
Софья

дарю заново кому-то) ) ну их, эти стереотипы. Сколько раз уже человек искренне радовался тому, что мне не подошло.

Елена Валерьевна

Так и стоит.. третий год..))

Настя Клыга

Передариваю

Екатерина Солопанова

главное при людях не открывать чтобы потом передарить можно было

Анастасия Климченко

Уношу в ломбард

Юра Я

Убираю с глаз долой

На
Надя

Всматриваюсь в него получше, чтоб понять в чём мой вкус не прав.

Александра Сахинова

СЬЕСТЬ ЕГО СО ВСЕМИ ПОТРОХАМИ! ну или принять его прокрутив в голове поговорку "дарёному коню в зубы не смотрят"

Ирина Якунина

Кладу в долгий ящик, вдруг у меня произойдёт смена вкуса, а там в ящике тьма тьмущая всяких нужностей и полезностей. Класс!