Наталья

за сколько можно выучить столько? (

не аттестация по биологии. не хватает одной оценки. стоит 2,3(((контрольная о которой не предупредили, и ответ на уроке) отвечать в четверг. задано 14 параграфов. т. е должна выучить всё что проболела 74 страницы. я в 9 классе. поэтому общая биология и не особо легко. столько запомнить. сколько времени потребуется на это? блин уже руки опускаются (( и всё это ради тройки одной нужно

в основном написано про учёных и их открытия и т .д

Алишер Нарматов

Прочитай два три раза этого достаточно.. . 74 СТР ето не много...

Анна Николаева

Пишут там да, масштабно, но если прочитать, то поймешь, что учить не так уж и много.

Кирилл Отдельнов

две ночи по 10 часов..