Stas'm Был Здесь

за сколько дней можно выучить Delphi?

Роман Ковальчук

я уже 15 лет "учу", "выучил" на 10-15%

Научится складывать компоненты на форму можно за 2-3 часа, научится писать важные-нужные программы это уже другая история и Delphi здесь не причем.

Если тебе курсовик по быстрому нужен пиши на почту, договоримся

Ярослав Цевелёв

С таким подходом - бесконечно долго. Правильнее будет поставить вопрос так: "Сколько в среднем необходимо времени, чтобы писать приложения профессионального уровня? " или "У Object Pascal сложный синтаксис? Реально ли его изучить самостоятельно дома по книгам? ".

ЗЫ В "днях" изучить можно только С++ и только по Либерти) ) Ко всему остальному люди идут годами с разной степенью успешности.

Bek-1 Djon

в файле со старого диска про делфи говорится, что можно научиться за неделю. Правда за эту неделю можно научиться делать несложные программы.
Вот файл со старого диска с делфи
Borland (Inspire) Delphi 5.1 Enterprise Edition Русская и Английская версии.
+ РУССКАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ
Новая, обновленная версия одного из самых известных языков программирования.
Этот язык настолько прост, что научиться работать с ним может даже школьник менне чем за
неделю! (Без отрыва от учебы и экзаменов) . Вместе с этим это очень мощный язык, на котором
пишутся огромные мультимедия приложения и базы данных. Благодаря системе компонентов,
которая заложена еще в Паскале Вы можете максимально настроить вашу копию Delphi для
создания приложения по вашему профилю. Благодаря компонентам (и элементам управления
ActiveX вы можете очень быстро и легко создавать как простые приложения так и корпоративные
разработки.
На этом диске представлена большая подборка компонентов для Delphi 5(свыще 150), элементы управления
ActiveX для любых программ разработки (в том числе и Delphi). Также представлены инструменты
для работы и программы-инсталляторы, благодаря которым вы можете легко распостранять ваши
готовые приложения. Естесственно, прилагается большая подборка русских учебников и книг,
часто задаваемых вопросов, советов.

Вероника

5*356дней