Мария Нахапетова

Сколько стоит Калькулятор написанный в Delphi и красиво оформленный?

Просили сделать калькулятор в Delphi не знаю сколько взять за работу (при том что код нужно отдавать тоже)...

Димарик Дарманчев

калькулятор не нужен. он в каждом виндосе есть

Василий Пугачёв

Единственное за что можно заплатить в очередном "миллиардном калькуляторе" это функционал.

Людмила Андрианова

Ну от 100 р до 10 000, если калькулятор какой-нить инженерный надо сделать.

Джим Челидзе

Подари за так. В гугле они бесплатно пачками валяются.