Венера Султанова

Можно ли сохранить в написанной мною программе на Delphi оформление текущей системы Windows?

У меня Windows 8, мне очень нравиться оформление, которое получается, когда я делаю программу. Но при запуске на Windows xp или Windows 7, например, всё оформление теряется и выглядит.... Совсем ниочень.... Можно ли как-нибудь этого избежать и сохранить оформление 8-ки?

Анастасия Елисеева

ну.. . ты можешь не использовать системные шаблоны, а сделать свои, похожие на восьмерку.