Любовь Попова

сыну в карман девушка насыпала мак--что это значит ?

Инна

мак-это оберег от зла.... но может на любовь что нашептала.... чтоб любил ее....

Ин
Инна

хочет чтоб он трахнул ее .. а он тупит

Дарья

намёк на то чтобы он научился булочки печь )))))) 😉

Полина

На мак много есть разных наговоров, в вашем случае сделано чтоб сын не нашёл другую девушку.

Ма
Машулька

Когда нужно остудить чью-то к вам любовь, то насыпьте карманы или мешочек мешочек сонного макового семени.
Любовь засни, не просыпайся боле.
Сердце замкнись, не открывайся боле.
Как этому маку боле всему не собраться, так и мне с рабом Божьим (имя) никогда боле вместе не быть.
Как просыпался мак, так ушла любовь, как ушла любовь - заросла дорога,
от сердца к сердцу, от души к душе, от тебя ко мне, от меня к тебе.

Екатерина

если человека считают энергетическим вампиром то в этом случае может использоватся мак. если человека считают замешенным в калдовстве. если не хотят что бы челвек не смотрел на других. пересчитай мак потом иди, другую найди. пересчитать мак вряд ли сможет кто то, по причине что вытрахнуть мак из кармана и ни одной крупинки не рассыпов проблема, как и проблема освободить полностью от мака карман.