Им
Императрица

Если мне приснилась девушка с которой мы были в ссоре и в тот же день она мне написала что это может значить

Александра

Наш мозг плохо изучен, возможно "связь между родственными душами". Когда я попадаю в беду, у меня мать начинает волноваться сильно и звонит мне, и действительно узнает что у меня проблемы. Хотя возможно и совпадение у тебя.

Ан
Аннушка

Кирилл, это тебе очень хотелось чтобы она тебе написала.

Наш мозг так устроен, что он показывает наши мысли и не отключается совсем, когда мы спим. Можно сказать, что сон это ОБРАЗНОЕ МЫШЛЕНИЕ.

Помириться надо с девушкой. Вот в другом сне ты пишешь, что она пропала. Ты не путай сон и реальность, боишься, что пропадёт из поля твоего зрения, переживаешь, вот и снится. Нам сны никто не показывает, это мозг выдаёт такое "кино".

Ты же сам закачал туда, как в комп информацию, образ девушки, с которой поссорился.

Понимаешь ?

А мозг устроен посложней, чем компьютер и работает не по клику мышки, а как сам хочет. . .

Не ищи пророчеств. Мне снится, что на воаросы мэйла отвечаю. К чему это, не знаешь ?