Al
Aleksandr

Приснился судный день. Что это может значить?

А еще, было очень тесно смотреть, глаза клаустрофобили.

Фарид Мамедов

Пересмотрел ужастиков или еще чего подсознание забито чушью, вот и все человеку который открыт для самого себя ему снятся реалистичные сны с минимальным искажениям мира в котором живет

Э_
Элька _@_

значит для вас он уже идет

Артём Лапковский

Совершенно ничего.

Андрей Evolution

Терминатор !

Артем Бoчков

на самом деле может, смотря что именно. ваше подсознание хочет вам сказать что-то. мне вот огненный дождь снился. (огонь - сила, дождь - чистота) . это был очень хороший знак. бросил вредные привычки, занялся спортом, борьбой. через месяц подсознание благодарит!

Коля

смотря над кем...

Наталья Голубева

По какой статье? и я отвечу что будет