Ирина С

Приснился сон, что моя бывшая девушка мне признается в измене, может ли это значить правду или что еще, он может значить

Марина

....такого рода информация трактуется на оборот, такого факта не было.... ( например, целовать- к разлуке, плакать- к радости, говорить такого рода информацию- то же на оборот).... и.... вы.... знаете вас так славно зовут, знаете как говорят... как корабль назовёте, так он и поплывёт.... у вас вся жизнь в переди ( а не спереди) , вам много надо добиться, если вы сами себя так называете, то как к вам будут относиться окружающие?... вы сейчас говорите, что вам пох-й.... и наср-ть... наверное.... но вы хороший парень, славный ( как не приятно вам это слышать)))).... и у вас хорошее будущее.... но вот вспоминая прошлого.... вам будет всегда стыдно... да же если у вас не стоит фото.... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ

Катя

как это может значить правду, если твоя бывшая девушка не может тебе изменить?