Георгий Иванов

Вот на Украине отшвырнули ком партию, этои нас это ждет? 7 ноября надо всем сочувствующим отметить песней.

Под крылом самолета о чем-то поет.... А там хариус.

Юлия Дунаева

Что нас ждет неизвестнйо. Но отшвырнуть, расстоптать идею равенства, братства в России дороже выйдет топтателям. Проще держать прикормленную партию предателей, называющихся " компартией". А под крылом не только хариус, но и омуль, тайга и цинга.

Aiazbek Asanbekov

коммунистов уже много где запретили, только в рф их каким-то чудом "выбирают". миллионы жертв на их совести

Антон

отмени и ленина забирай))) ) ваняет

Ирина Можаева

Сомневаюсь, что именно это поможет Украине.