Екатерина

Экспресс-проект Oriflame. Работа на дому с использованием интернет, кто пробовал? Кто пробовал такую работу?

Руслан

Вот к Ульяне подписывайтесь и вперёд. Но только если вы настроены на приличный доход. А если вам нужна работа, то проходите мимо. Это не работа, это бизнес. Это стиль жизни. А лохи будут говорить, что это лохотрон, так и есть, для лохов это лохотрон.

Alexandra Kuznecova

Лохи, которые попались на удочку о быстром заработке якобы без материальных вложений.

Евгений

успешно развиваю. смотря к кому попадете )) .

Валентина А.

Это прежде всего ПРОДАЖИ, а предложение давно многократно спрос привысило, к тому же товар наполовину такой, что и даром не нужен

Ве
Вероника

Ну я пробовала, но я продаю СВОИ услуги и товары, а не чужие.