Павел Колокольцев

как трудно дозвониться в скорую. или вы не согласны?

не в деревне.

с первого раза по 112 дозвонилась. хотела проконсультироваться с педиатром. сказали, бригада будет через 25 минут только. на вызове. позвонила через полчаса, никак не получается. только с раза десятого дозвонилась. так и рожать когда приспичило. еле дозвонились с мужем.

На
Наталья

в деревне Пупкино может и трудно

Екатерина Цветкова

смотря в каком регионе живешь. в Москве не трудно. в других регионах если короткий номер скорой не отвечает, значит надо знать и звонить на городской телефон на подстанцию скорой помощи.

Александр Будылин

Дозвониться то легко, но пока она приедет...

Анна Ясинская

всегда с первого раза....

Надежда Гулевич

Дозвониться не проблема, проблема дождаться.

Алексей Булыгин

не пробовала ни разу

Olga Ch

Несогласен.

Наталья Артёмова

у нас 40 минут ехала скорая !!!Дозвонились быстро

Egor Tolmachev

Если не можешь дозвониться в СКОРУЮ, звони в пожарку, они переключат. Или "0911"- платный телефон службы спасения, $25/минута - всегда свободна.

Паша Колосов

Я лично в "скорую" быстро всегда дозваниваюсь, работаю медсестрой в доме-интернате для престарелых и инвалидов, проживающим ее периодически приходиться вызывать. Вот только иногда она бывает не едет долго, но такое случается редко, при мне только один раз было.

Teynara Avinta-Enkersel

Не соглашусь. Очень легко и быстро являются, как двое из ларцы. Тфу тфу тфу может повезло...

Константин Андронкин

Трудно, да. Но ещё больше меня поражает отношение скорой помощи к больным у нас в стране. Недавно мама вызывала скорую соседу, пожилой мужчина. Они приехали, посмотрели, сделали укол, мама в знак благодарности решила дать им 10 евро, на что они скривились, сказали- маловато.. .
слов нет

Людмила Суворова

В полицию труднее мне дозвониться, чем в скорую. зато они приезжают быстрее.

Omar Roshaan

Не знаю... я не сталкивалась с такими трудностями... дозванивалась сразу....