Оля Вершинина

"ах обмануть меня не трудно, я сам обманыватся рад" -- согласны ?

вот часто вижу как люди задают вопрос : я выиграл в лотерею, или мне предлагают то-то, не лохотрон ли? А сами, чувствуется, что уже приняли неверное решение, чтобы потом бить себя в грудь и сетовать "ах какие люди коварные, обманули меня честнягу.. " Что движет этими людьми -- халява или что-то другое, чего я названия не подберу

обманыватЬся 🙂

Иван Захаров

я думаю, что речь тут не о халяве, а об иллюзии близости огромной суммы, только руку протяни...