Masha Volkonskaya

Почему на государевой службе так много начальников-пенсионеров? Там же целая куча молодых, перспективных работает!?

Некоторые молодые уже станут пенсионерами, а те пенсионеры все еще будут начальствовать.
Хорошие они начальники, не спорю, есть чему поучится.
Но и 40-летние по уму не хуже)

Наиля

не хотят со своего поста уходить. Они и пенсию и зарплату получают. он что, дураки что ли, чтоб на одну пенсию жить?))

Ivan Asonov

Вообще если память не изменяет в президенты можно с 36 лет только, а в депутаты с 18, но не смотря на это чем выше возраст тем приоритетнее человек!

Игорь Окулов

тогда молодым не у кого будет опыта набираться

Alisher Todgikhanov

у нас все молодые. Даже слишком)))

Наталья Артёмова

Интересно, вы всерьез вопрос задаете? Неужто и ответа на него не знаете?