Ма
Маришка

Мой молодой человек не хочет работать...

он учится последний год, не работает, Но живем вместе, деньги за кв дают родители. Мне уже надоело что он не работает, всю еду покупаю я, а мне он говорит"Мне что учебу бросать? " хотя он летом работал и сказал сентябрь дома посижу и найду другую работу чтобы не прогуливать учебу, уже ноябрь, как бороться с ним? что ему сказать чтобы нашел он ее в конце концов?

Вера Котенко

ты ему покажи тоже, что на фотке твоей

Любовь Виноградова

вы ТП, уважаемая

Sole Abdulloev

Скажите, что уйдёте от него -и все дела

Жахонгир Сафаров

Подведи к холодильнику, а там мышь повесилась. Скажи тебе ее в чаек - заварить или так сожреш
А сама в столовой кушай

Александр Сам

полагаете, кто-то вместо Вас примет решение?
ошибаетесь.
отлучите парня от холодильника. иногда помогает ))

Серебряков Илья

таких бросать надо

Елена Дарницкая

но ведь он учится. тем более последний год. смотрите вперёд - через год у него будет специальность, работа и зарплата. а если сейчас из-за работы не сможет закончить учёбу, то останется на всю жизнь на минимальной зарплате. вам оно надо?
а вообще-то, пока человек не стоит на ногах и не работает, то и нечего семью заводить.

Анна Самохвалова

По своему жизненному опыту сразу говорю - "звонок" очень нехороший... Это уже говорит о том, что у мужика нет чувства ответственности за семью, пусть пока она у вас потенциальная... Раз он уже ТОЛЬКО МЫСЛЬ ДОПУСТИЛ, что в любом случае кто-то прокормит, голодным не оставит ...Даже если устроится, всё равно будет "линять" с каждой работы при малейшем ему там некомфорте- типа не оценили... А уж если прозвучит такая нотка- вроде "МОЙ ЧАС ЕЩЁ НЕ НАСТАЛ" - вот это вообще пипец, вариант безнадёжный...

Александр

Уйти от него и не терять время, так и будет всю жизнь говорить отмазки, только причины будут другие)))

Славнова Ирина

Он просто маменькин сынок. Пока не позно надо бросить его.