Антон Кулешов

свекровь отчекрыжила росток от моей герани.. теперь у нее красивая цветущая герань, а моя не цветет (((

почему так получилось?
она еще гадко хихикает ((( не герань конечно, а свекровь.

Марина Денисова

Да, такое бывает. К знакомой, у которой я отдыхаю в Крыму, зашла соседка, стала восхищаться виноградом, который у дома рос пышной лианой. У-сё! Виноград второй год не-рас-тёт! Сглазила. Так что тащите свой цветок свекрухе на ДР от всего сердца. ) А у ее герани отростков поначекрыжте. Кстати, примета есть: если отростки цветов воровать (брать без спросу) , они лучше приживаются. И защиту от свекрови применяйте все-таки, что ж болеть-то.

Александр Колбасников

А у вас дома вот так запросто можно что-то взять и отчекрыжить? ?
Она забрала с собой энергию цветка вашего.

Роман Павлов

Его тёща, моя мать
Нам устала помогать.
Его мать, моя свекровь
Из меня попила кровь...

Юлия Гулак

Да, еще бы герань хихикала)) )
такое бывает. может рука у нее не легкая. или сглазила ваш цветок.

Екатерина Сутенкова

У меня такая же история была. Только свекровка отчекрыжила у меня фиалку. Всё. Ни фиалки больше у меня не растут, ни другие цветы .

Борис Гусаков

все свекрови ГАДЮКИ

Оксана Москаленко

Рекомендую отчекрыжить герань у нее и посадить у себя. Ваша герань - не жилец.

Максим Мочейко

а в народе считается, что бы цветок рос хорошо, его нужно УКРАСТЬ. .
Теперь только один выход-украдите у неё отросток и воткните к Вашему, когда тот пустит корни

Максим Лямин

Ответ абсолютно прост, Ваша свекровь цветок сглазила, тем более еще гадко хихикала.
Есть такие люди энергетические вампиры.

Коля

Прикольно))) весело там у вас

Олег Тихончик

Злой наговор на цветок пустила...

Анастасия Титовец

попробуйте росток от своей герани отломить и в воду. если пустит корни, ваша взяла. если нет, выкидывайте и новый и старый цветок