Прочие дела домашние
а что означает выражение "цветущая женщина?"? это как?

Приветик Натуль)))))) это женщина приобрёвшая любовь, силу, покой то что для неё важно. Думаю что это человек которому спокойно на душе.
Это когда в 45 - баба ягодка опять
это влюблённая женщина)
а на картинке, по-моему котэ)
Ирина Слащёва
у меня та из котэ,которая девочка,тоже вся прям цветёт,когда её все говорят,какая она красавица :-))
Это когда ветрянка или краснуха.
Это когда женщине после отдыха говорят: -" Как Вы хорошо выглядите ,..посвежели ,..поправились"
А она обижается))))
Ирина Слащёва
конечно обижается,это же значит что без отдыха она выглядит плохо... у нас на работе это уже знают и придумывают более тонкие фразы для описания... вот как раз типа: ну надо же,какая молодая и цветущая (лаборантке 50 лет :-)) и подобное)
выглядит очень свежо и молодо! такое бывает после ооооочень хорошего секса
(Сильный грузинский акцент)
Эта такая женчина, вах!
У ниё щеки как розы, губы как лилии, глаза - фиалки, талия - тростник, сама как вишня. Увидишь ее - пропал!.
Эта такая женчина, вах!
красивая, яркая, жизнерадостная-пышет здоровьем и оптимизмом.
Красивая, здоровая и довольная жизнью. Как распустившийся цветок.
Здоровая ( не болеет) , в хорошей физической форме, с хорошим настроением, позитивным отношением к окружающим.
это когда цветет и пахнет и ты ее хочешь хочешь... а она все цветет и цветет.... женщина...
Здравствуйте, на мой взгляд, "Цветущая женщина", эта та женщина в жизни которой всё есть: здоровье, красота, молодость души, хорошая работа или ее устраивает быть домохозяйкой, она цветет от заботы, нежности, ласки от своего любимого мужчины, ей нравится любить, может быть ее окружают чудесные детки! Конечно, бывает и перчинка после которой наступает и сладость...
красивая, раскошная, со вкусом - цветок вообщем ( обычно токое вырожение употребляеться к женщинам 45 и выще))