Прочие дела домашние

а что означает выражение "цветущая женщина?"? это как?

Ирина Слащёва
Приветик Натуль)))))) это женщина приобрёвшая любовь, силу, покой то что для неё важно. Думаю что это человек которому спокойно на душе.
Это когда в 45 - баба ягодка опять
это влюблённая женщина)

а на картинке, по-моему котэ)
Елена Паплевка
Ирина Слащёва у меня та из котэ,которая девочка,тоже вся прям цветёт,когда её все говорят,какая она красавица :-))
Это когда ветрянка или краснуха.
Это когда женщине после отдыха говорят: -" Как Вы хорошо выглядите ,..посвежели ,..поправились"
А она обижается))))
Matveeva Natalia
Ирина Слащёва конечно обижается,это же значит что без отдыха она выглядит плохо... у нас на работе это уже знают и придумывают более тонкие фразы для описания... вот как раз типа: ну надо же,какая молодая и цветущая (лаборантке 50 лет :-)) и подобное)
выглядит очень свежо и молодо! такое бывает после ооооочень хорошего секса
(Сильный грузинский акцент)
Эта такая женчина, вах!
У ниё щеки как розы, губы как лилии, глаза - фиалки, талия - тростник, сама как вишня. Увидишь ее - пропал!.
Марина Бурбыка
красивая, яркая, жизнерадостная-пышет здоровьем и оптимизмом.
Красивая, здоровая и довольная жизнью. Как распустившийся цветок.
Здоровая ( не болеет) , в хорошей физической форме, с хорошим настроением, позитивным отношением к окружающим.
Ольга Жукова
это когда цветет и пахнет и ты ее хочешь хочешь... а она все цветет и цветет.... женщина...
Здравствуйте, на мой взгляд, "Цветущая женщина", эта та женщина в жизни которой всё есть: здоровье, красота, молодость души, хорошая работа или ее устраивает быть домохозяйкой, она цветет от заботы, нежности, ласки от своего любимого мужчины, ей нравится любить, может быть ее окружают чудесные детки! Конечно, бывает и перчинка после которой наступает и сладость...
Мария Лукашук
красивая, раскошная, со вкусом - цветок вообщем ( обычно токое вырожение употребляеться к женщинам 45 и выще))