Прочие дела домашние

А как Вы думаете,что означает выражение:"Сегодня не мой день?"

Почему такое бывает?Ну было ведь так хоть раз?
Значит, что у человека все идет не так, как ему хочется.
Маргарита Васильева
Лучший ответ
было.... и даже сегодня.... здорово обожгла 2 пальца, желудок болит и плюс сходила в одно место, а туда только пешком, транспорт не ходит.... и зря сходила.... вот он ...не мой день (((((....
Лена Елена
ничего "не клеится"... не получается как обычно...
Liudmila Stratulat
сегодня поймала машину-торопилась на встречу. На Невском нас остановил гаишник-ремни не пристегнуты- штраф. Потом- проиграла мужу в шамайку. Но все-таки это мой день. Бывало и похуже.
бывает когда все из рук валится и не везет, но это проходит)
***@izhan Aikenova***
Вот у меня сегодня не мой день, что застрелиться хочется. Невезуха
У меня сегодня такой день) С утра пришли судебные приставы (родители забыли заплатить штраф 100 рэ за утерю паспорта) , так я настолько перепугалась, что пока бежала к двери ударилась мезинцем на ноге так, что теперь он фиолетовый (не знаю, вроде не сломала) . Потом пришлось заплатить со своего кошелька этот штраф. Затем после рабочих драила всю комнату и окно, в течение чего еще пару раз ударилась больным пальцем. Полчаса назад копалась в системном блоке и случайно прикоснулась к батарее. Шандарахнуло током так, что лопатка красная аж.. . Вобщем, весело)) ) И я не унываю)))
понедельник не мой день!!! =)
A.a. Assylbekova
Не надо "напрягаться" в этот день, - все равно ничего не получится!