Прочие дела домашние

И еще. Что означает выражение "дуть в попу"? Как, для чего и насколько часто это нужно (или не нужно) делать?

Амина Алиева
Если это не про лягушек, то я слышала толшько одну, очень мудрую, версию этого выражения: не пытайся сидеть между двух стульев - в жпопу надует. Понятия не имею, что бы это значило, но предпочитаю придерживаться всегда одной линии поведения или одного избранника. Не хочу, чтоб моя собственная жпопа на меня дулась, если чо...
Чолпон Смайылбекова
Лучший ответ
Мой муж в Китае видел биде, которе подмывает, а потом само сушит тебе попу теплым воздухом.... может быть это ОНО, о чем ты спрашиваешь? ))))
Веснушка Я
Это то же самое выражение, что и "Вдуть в жоппу", только более ласково.... А вот насколько часто - это все зависит от похоти извращенцев! :-)
Тамара Миллер
Амина Алиева Привет, Андрей!
Ты меня пугаешь! Обычно это выражение к детям применяется...))))))))))
это просто чрезмерное опекание ребенка, лишение его самостоятельности. Этого делать категорически нельзя. Ребенку надо давать возможность совершать ош8ибки - мы генетически устроены что должны совершать ошибки только тогда учимся их не делать в будущем. Просто любите ребенка и будьте внимательны к нему - но не слишком ограждайте его ото всех трудностей.
Это выражение означает просто заботу о близких и все
Pup Sja
Хи, а я так не делала не разу, а что правда нужно это делать? А кому дуть надо?)) ) Ох, извеняюсь за то что больше спрашиваю, а не отвечаю, но мне так любопытно стало0))
Лёна Редкина
никогда не дула, а вот свекровь всем дует, задолбала
я знаю что это означает но в этой категории сказать не могу
Дуть в задницу - выражение весьма грубое, но, тем не менее, оно существует, и означает примерно тоже, что и  «нянчиться». Применяется в отношении детей. Произошло от манеры матерей дышать и целовать в попку самых маленьких детей.  «Им ещё подуешь в задницу», - то есть ещё долго нужно нянчиться с ними.
Элеанора ***
в попу значит в попу