Прочие дела домашние
Почему фиалка не цветёт? Поливаю, подкармливаю колбасой, водочки иногда наливаю... не хочет цвести и всё! Что делать?
Не то подливаете:)) ) попробуйте оксидат торфа ( для комнатных растений) . У меня месяц тому назад уже две зацвели, а всего их у меня 14.
Лейсан Сагитова
Здравствуйте, Наташенька! А агриколой можно? а то я ею полила..рассаду поливала и фиалку заодно)
Только и остается что удавиться.
Лейсан Сагитова
Так идите!
Водочки даешь, а огурец почему не даешь закусить, вот она и бастует)))
Вот!. . А еще говорят, что наша колбаса это экологический чистый продукт!. . Да химия сплошная!. . Даже вон фиалки на ней не цветут!.. .
Натур продуктом удобрять надо - Гомном!...
Лейсан Сагитова
Точно...пойду на неё покакаю завтра утром!)))
Приветик, Эд))))
Это у вас так шутят или болеют? Вы вообще где сейчас находитесь?
Лейсан Сагитова
в танке. А что?
Меняю цветующую фиалку на колбасу
А песню про "шумел камыш" ты ей пела? !
Зацветешь тут, как-же!)))))
Лейсан Сагитова
Привет, дорогая))) Пела...но похоже она ещё и глухая!))
Походу фиалка мужик. Покажи ей сиськи
Мальчиковый стриптиз поможет
Йожег плин!) ) ты что с ума сошла, этож фиалка, ей МАРТИНЕ нужно и шоколаду швецарского, вот! Приеду привезу, жди лета)))
Лейсан Сагитова
Привет, Леночка!!!!Рада видеть!!!!)))
С ума сошла! Колбаса, водочка... Пост же! Вот она и протестует :-)
Лейсан Сагитова
Приветик, Танюш!!!!)) аву сменила?? улыбаешься?)))))
Дык, подкормки не хватает, гашишик киндай, хыхы))))
Ожирение мож у нее?
Влюбилась наверно, вот и страдает. У тебя случайно кактуса нет? Составь ей пару и увидишь результат.
Лейсан Сагитова
у меня и нет кактусов??? обижаешь)) Один полтора метра вырос.отдала сыну на работу...Они им сквозняк на окне прикрывают)) ПривееееТ))))
Но похоже фиалка кактусов и боится...надо их развести по сторонам))
Покурить давали.: -) не любят когда заливают. удобрять. любит кухню. Весь этот запах готовки, не знаю почему. разряжать. у нас цвели с весны до зимы.
Аня Я...))
Вот на счет кухни, это правда любит, стоит перенести в прохладную комнату, в этом году было очень жарко, всё сидят и цвести не хотят. Сейчас снова в кухне все 18 набрали цвет!
чтобы родила - мужика ей надо!!!!)))))
попробуйте варениками с картошкой должно помочь