Алишер Носиров

Как сделать так, чтобы укладка с вечера продержалась до утра?

Недавно постриглась и столкнулась с такой проблемой как укладка волос. Подскажите, как сделать так, чтобы укладка с вечера продержалась до утра?

Дмитрий Чернов

Заплети высокий хвост и уклади пенкой.

Сергей Лобанов

спи стоя.. . :)))

Алексей Буньков

купить специальный валик вместо подушки

Татьяна Горавская

Я постоянно сталкиваюсь с этим вопросом, но самый лучший вариант - укладка утром, только встать нужно на 15 мин. раньше, но голова будет радовать целый день

Константин Воробьёв

Shu Uemura Art of Hair Средство для укладки «Создатель Объема» . shampoosik.ru