Сергей Танцаров

Скажите может кто знает, почему купальники от "агент провокатор"настолько дорогие??

Я еще цены на белье не видела, вот там наверно росто атомные! Я об этой фирме впервые в жизни слышу, ну уж очень классные купальники у них, но цены кусаются!!

Оля Алиева

это сильный бренд-древний и тем не менее популярный

Кр
Кристина

потому что гладиолус
kbr. 101. ru убрать пробелы

Татьяна Корягина

потому что они прикрывают твою красоту.. . :)))

Сергей Смагин

Попробуйте посмотреть белье и купальники у других брендов. Загляните в интернет магазин вайлдберрис http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx. Выбор брендов белья и купальников здесь очень большой, а цены мне вообще нравятся. И все модели довольно симпатичные. Еще в магазине доставка бесплатная.

Сергей Заллентинов

Действительно, бельё и купальники от "агента провокатор" очень дорогие, одни только трусики могут стоить 10-15 тыс. руб. Причём немалую часть этой суммы мы переплачиваем за бренд. Если вас интересуют хорошие недорогие купальники, то можете посмотреть их здесь http://www.wildberries.ru/catalog/2894/page.aspx да и выбор тут по богаче будет.