Мария Казамарова

Помогите! Как смыть с себя клеймо "Агента провокатора"?

Черти меня дёрнули сегодня в парфюмерном отделе пшикнуть себе на запястье сие адово творение, именуемое духами.. . поддалась очарованию розовой бутылочки в виде гранаты)) ) Уже чем только не мыла руку, придя домой.. . этот запах плесени просто в гроб вгонит! Жду дельных советов!

Григорий Григорьев

Попробуй скипидаром, или другим НАТУРАЛЬНЫМ! обезжиривателем.