Раим Абдулкадеров

Вы заметили провокаторов

кому-то явно скучно, и видимо провоцируя своими вопросами тут - просто получают бальзам на сердце. Вечные споры на счет КС и ЕР, ЗА и ПРОТИВ прививок, За ИВ и ГВ, и что интересно почти все ведутся, всем охота спорить, отстоять свою точку зрения тут, хотя это все равно ничего не решает, каждый поступает так как знает и считает нужным. Так зачем вообще поднимать эти вопросы? Если все равно у каждого своя голова имеется
Вам не надоели эти вечные споры на одни и те же темы?

Иван Машкин

Ну, троллей всегда хватало, а вот когда совершенно глупые вопросы задают знакомые люди, или искусственные интеллекты, это наводит на мысль об их адекватности и разочаровывает...

Елена Попова

Вы видимо здесь не очень давно....

Михаил Шаров

Я мимо таких вопросов прохожу и стараюсь в них не учавствовать.. а смысл?! каждый день одно и тоже обмусоливать.. бред!

Максим Якимчук

Да сейчас тут поспокойнее, чем лет несколько назад) Какие прения были насчет абортов - мама не горюй! ! Теперешние споры - это так, легкий бриз по сравнению с теми бурями))

Анатолий Кулиш

в том то и суть--что никому не надоело. не нравилось бы--не участвовали бы. и вообще свернули бы комп и пошли в другое место. Кто что ищет--то и находит, каждый--своё. но так или иначе---значит мы в этом нуждаемся. ТРоль---чтоб задать такой вопрос, а отвечающие--чтоб на нём посраться)

Луназада Абдразакова

Проходите мимо таких вопросов и все

Анатолий Быков

в этой категории дебилов хватает