Эдик Белозеров

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!! ! Подскажите хочу приобрести небольшой саб в авто. Какой на ваш взгляд самый нормальный???

Алексей Королёв

Pioneer TS-SW3001S2 занимает минимум места в багажнике, можно сделать короб толщиной всего 10 см
Magnum M12 D2/Magnum M15 D2 отличное соотношение цена-качество

Mystery MO-12S за эти деньги цена-мощность-живучесть, абсолютный лидер в ценовом диапазоне до 5 000 руб

Sundown Audio SA-12 D2 "аналог" мистери, только в разы качественней и в три раза дороже

требуют хорошего питания, гену ватт на 130-150 и акб "музыкальный:

Alpine SWR-12D2

Kicx PRO-300

Kicx PRO-302

по мне так все что мощнее 500 ватт, это уже либо для глухих, либо с прицелом на соревнования. для повседнева за глаза саба 300-500 номинальной мощности (RMS).

стоит также обратить внимание при подборе уся к дину, что номинальная мощность уся (RMS) в тех омах в которых работает саб, это обычно 2 и 4 Ом, должна быть выше номинала саба как минимум на 15-30%, это позволит продлить жизнь самого саба, полностью его раскрыть и получить более качественный звук.

пример

Pioneer TS-SW3001S2

Мощность номинальная Вт: 400, сопротивление 2 Ом. к нему нужен усилитель, который в тех же 2 ух Омах выдает в номинале минимум 500 -600ватт

Макс Синицын

посмотри сабы от dls

Наталья Трофимова

Долбит нормально ...

Павел Артемьев

не знаю как вы а я купил пионера 8000 клбит

Мария Дзиндзюра

сабуфер фирмы факал