Катя Соловова

Помогите пожалуйста. В Visual Studio Выходит такое окно, при запуске отладки:

Я не знаю, почему он мне не показывает ошибки в коде. А в место этого показывает окно: Кто знает, помогите пожалуйста. Нужно, чтобы студия показывала ошибки в коде.

Извиняюсь. Вот такая ошибка.

Дмитрий Фатеев

Не видно ж нихрена. Религия запрещает скринить окно с ошибкой, а не весь экран?