Ольга

С чего начать изучать программирование? Если можно киньте ссылку на 1 урок.

Нана Мишина

начни с математики

Елена Еремина

Программирование чего?

Вячеслав Терехов

Шаг 1: определись с языком ( я знаю :с++,с#,луа, джаву и имел дело с пчп) . Шаг 2: после того как ты решыл какой язык учить поищи программу которая использует етот язык . Шаг 3: поищи в ютубе уроки по етому языку (начинай с привет мир заканчивай созданием своего виндовса) потом можеш поискать движок игр на етом языке програмирования

Виталий Моисеев

Учиться программировать стоит с простого языка программирования. Например, Delphi. В помощь советую бесплатный курс "Программировать может каждый" PMOK.RU