Витя Беляев

Настоящая женщина - какая она?

Неужели они должны быть такие, к которым сейчас тянутся? Неужели эти простые "куколки", которые использовались для экономия реклам, стали идеалом женской половины? Неужели большая грудь, большая попа и тонкая талия, уже никого не интересует? А говорят, что человечество поумнело...

Татьяна Имамгулиева

Конструкция «настоящая женщина» употребляется, когда необходимо сообщить, что в некой женщине «недостает» женственности. А женственность — настолько широкое понятие, что нам частенько кажется, будто ее никогда не бывает столько, сколько нужно от нас окружающим.

♪ Настоящая женщина не выходит из дома без макияжа. Да что там говорить, она и при членах семьи всегда идеально накрашена.
♪ Настоящая женщина не думает о карьере, на первом месте у нее — семья.
♪ Настоящая женщина не может быть чайлдфри.
♪ Настоящая женщина должна быть мягкой.
♪ Настоящая женщина всегда признает превосходство мужчины.
♪ Настоящая женщина не будет показывать мужчине свой ум.
♪ Настоящей женщине муж не изменяет.
♪ Настоящая женщина не допустит бардак в своем доме.
♪ Настоящая женщина всегда может настоять на своем, ведь она мудрая по природе.
♪ Настоящая женщина все успевает: и на работе, и в семье, и за собой ухаживает.
♪ Настоящая женщина не располнеет, она следит за собой, занимается спортом.
♪ У настоящей женщины должно быть много платьев.
♪ Настоящая женщина любит кошек, а не змей!
♪ Настоящая женщина не может быть феминисткой

Надя R

Зрелая, мудрая.

Сергей Калинин

В нормальных местах не водятся фетишисты на пластику. Не там ищите.