Оля

Почему женщины считают, что их лица не могут быть красивыми без косметики, и что их настоящий цвет волос плох?

Светлана Лешина

Все сейчас так думают, но это не правда, докажите им обратное, скажите какие они красивые, потому что все женщины сейчас так думают, их нужно переубедить в этом, потому, что это не правда, естественная красота, он замечательна, это не скрыть)

Алексей Марин

Да потому что мужчины всегда выбирают крашеных. Если бы было на оборот, то дамы вообще бы не красились.

Настенька

а давайте мужчины не будут бриться и стричься, пусть это будет их натуральная природная красота.
когда в кровать ложимся, смываем и снимаем всё.красота желанного тела, это гораздо интересней.

На
Наталья

Естественная красота замечательна, согласна, но тогда в 40 лет перед Вами будет бабушка... к сожалению) вот и хочется продлить молодость: ) ...

Ник

Социальные ошибки, косметические компании навязывают обществу несуществующие недостатки, которых нет. Косметика очень вредна как для здоровья, так и самой красоты дамы.

Сергей Девяткин

1.это от неуверенности, косметические компании с рекламой здесь ни при чём
косметика, как маска, за которой можно спрятаться
2. женщине может просто нравится пользоваться косметикой, она создает т. о. себе настроение итд. женщины-натуры эмоциональные, не забывайте об этом
3. косметикой нужно уметь пользоваться. это умеют делать единицы и, вероятно, вы сталкиваетесь с дамами, которые пользоваться косметикой не умеют-отсюда и вопрос)
4. про волосы-тоже самое можно сказать. иногда женщины их красят для того, чтобы элементарно закрасить седину. седые волосы-это неопрятно и никто меня в этом не переубедит.

Алла Смирнова

поддерживаю этот вопрос, тоже интересно.

Анна Фомина

Сами же чаще всего выбираете размалёванных кукол.