Анна Дитятьева

Могут ли седые волосы самовосстанавливаться принимая естественный цвет волос? о__О

Я это за собой заметил. Может быть они выпали? 11... 😵

Михаил Ивашкин

могут.. у курильщиков с большим стажем, после того как бросают восстанавливается цвет..

Евгения

нет, волосы нужно самому лечить

Андрей Кукарин

Вобще то волосы седеют из за отсутствия меланина. Как то пришла мысль что цвет волос наверное может вернутся если восполнить этот самый меланин. Только вот как это сделать, наверное пока никому не известно. (((
А после принятия чего к Вам вернулсяестественный цвет волос? ? Поделитесь ПОЖАЛУЙСТА!!!

Илхомжан Абдукахаров

У меня наблюдался этот процесс, пока я не красила волосы, но шел он очень медленно и в конце концов остановился. То есть поначалу волосы были совершенно седые, потом стали появляться темные нити, потом вроде даже прядки (тоненькие) , но и все. Увы!