Далер Меликов

Какой цвет волос подходит ей лучше? и почему вы так считаете?

Денис Павлов

черные лучше всего, но и блонд тож хорошо.

И.
Ирина .

брондированный лучше всего смотрится

Tanushka Skorokhodova

черный и блонда одинаково хорошо! С черным ярче

Костя Точкин

Блондинка. Просто приятно выглядит

Михаил Скороходов

Блондинка! Личико сразу помолодело, и нежнее стало как то женственно, правда?!

Витек Тофан

Больше мне нравиться с черными и но блондинка тоже очень хорошо)

Ден Дениска

все подходят, в любом образе красотка

Grimme Gray

черный ей точно не идет, он ее убивает, черты лица более грубые, блонидин ей очень идет, а вот темно русый так среднечек, с ним она не такая яркая!

Евгений Алёхин

Мне больше нравится как блондинка)

В2
Волчара 2010

Блондинка цвкт её молодит.