Светлана Вершинина

Как считаете, какая прическа и цвет волос мне может пойти?

Нужен совет, т. к. сама не знаю

Пётр Дармограй

цвет волос понатуральнее и удлиненое каре

Мадина Мырзахметова

Оставь как есть и выходи за меня замуж

Роман Коваленко

Каждый человек видит по своему, бабы на пример- будут советовать то, что хотят сами.

Алексей Фоменко

Ваша прическа мне нравится - лицо с ней очень милое, а вот красный цвет волос явно делает старше.... Просто уберите красный оттенок, и может цвет бы чуть светлее

Анжелика Карягина

цвет волос должен быть естественных оттенков
а прическа - экспериментируйте смело) это ведь так всегда здорово