Твой Друг

если в ночь выпить 100 гр водки. а на утро сдать кровь на общий анализ, отразится ли это на результатах?

я не спрашиваю беда это или счастье. я спрашиваю конкретные вещи и не прошу вносить комментарии

Владимир Солонар

если это анализ не на алко тест, то абсолютно всё равно сколько ты выпьешь. ну а если же на алкотест, то 100 гр. погоду не зделают

Настя Кривова

Сонечка уже без водки жить не может? Беда...

Ан
Андрей

Я сегодня выпил водки !-берегитеся колготки.;)!