Александр Серенко

Если примимать средства для похудения, как это может отразиться на анализах крови?

Кристина

Смотря какие таблетки.

Все таблетки для похудения придуманы для того, чтобы отравить организм и за счёт вредных веществ пошло ухудшение здоровья.

Не надо набирать лишнее, контролировать вес и никаких таблеток не принимать никогда.

Если ещё подросток, то худеть тебе нельзя.

Не пишешь ни рост, ни вес, ни возраст.

Юл
Юлия

от этого вообще можно умереть

Олеся

зачем вам ээто.... это чуш полная лучше бегать утром и вечером и поменьше кушать

Лариса Шило

В зависимости от веществ входящих в состав средства. Если это натуральные ингредиенты (кофеин например) , то ни как не отразится.

Надежда

печень сбой

Айдар

Все таблетки для похудения- это яды для нашего организма. Похудеть можно, если есть мало, но часто ( нельзя ощущать голод, так как организм будет стремиться накопить жир) и увеличить физические нагрузки.

Александра Карпенко

Смело можешь использовать этот вариант www.zdorovieinfo-mvn.ru Минус 17 килограмм за месяц. И это без тренировок и диеты. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-mvn.ru заходи и заказывай!