С6
Сергей 69

В связи с чем ВОЗ понизила значение нормального АД? Почему сейчас нормальным считается АД 110 на 70,а не 120 на 80?

Людмила Ивчик

Вот представления не имею, что там происходит в умах деятелей из ВОЗ. Здоровее от изменения норм никто не станет.

Оляля Bd.d/s

нормальное давление у каждого индивидуально и отличается у разных людей.... от ВОЗ это не зависит.

ОК
Ольга Киселёва

Потому, что 120/80 -пограничное давление.