Елена

у меня после кофе и энергетиков снижается пульс и давление. почему? до пульс 80 посл 60.ад до 120 после 105-110

Ольга

смотри, эксперементатор... так можно утром проснуться мёртвым

Cерик

да все гуд. если хочеш умереть до 40 пей дальше

Бе
Беленькая

Это значит что энергетики вам просто противопоказаны. У меня последствия были такие что больше пробовать не хочу, хотя попробовала всего один раз, трясло так, что думала копытами щелкну.