Сергей Чунту

Вообщем продают Opel Omega 90года, по кузову всё отлично, и под копотом всё впорядке, 2 птс, НО Цена 30т. р в чём подвох?

barnaul.drom.ru/opel/omega/15795572. html Вот объявление

Ол
Олеся

Племянник купил точ такой же по цене ВАЗа затёртых годов. Кузов в идеале (могу фоты скинуть) , слегка подшаманили ходовку и топливную и машина поехала, как чаечка. Авто мягкое, комфортное, достаточно надёжное. Расход великоват (литров 12-13 по городу) , поэтому поставили газ-пропан. Сейчас он только радуется тому, что не купил ТАЗ.

Александр Булов

у опеля 90 года по кузову не может быть все нормально просто не может быть

Nata D

А вы купите - и узнаете! А потом и нам всем расскажете)))

Алексей Макаренко

Подвох в том. что ты его потом никому не продашь. Разве, что по цене металлолома.

Fadeeva Natalia

Полюбому есть какой то дефект. Возможно скоро коробке пиздец придет, и продают пока работает. Надо смотреть на месте у авто

Валерий Master

на диагностику, если все ок то бери и катайся

Случайный Прохожий

типа 3 миллиона отдаешь, потом клумбу сделаешь и качели

Жанна Свирская

Груду металла пытаются спихнут АЗАРТному лоху, забудь про халяву, ты в России живёшь .

ОК
Оксана Коскова

Смотреть надо

Елена Кашкавал

http://mosi.ru/ru/conf/articles/moralnyy-iznos-i-moralnoe-ustarevanie-obshchee-i-osobennoe
морально устаревать
экон.
утрачивать свое значение, ценность и т. п. из-за появления
более совершенных и новых по конструкции или по содержанию (о машинах,
приборах, методах и способах обработки и т. д. ) .
Моральное устаревание оборудования обычно связывают с потерей ими
стоимости вследствие появления на рынке новой техники такого же
функционального назначения. Понятие «новая техника» отражает не
отсутствие у нее физического износа, а целый комплекс ее особенностей,
связанных, прежде всего, с использованием при ее создании новых
конструктивных решений, материалов и технологий производства.

Елена

1)У этой машины не может быть "по кузову всё отлично". Скорее всего, её просто по ржавчине прогрунтовали и покрасили.. .

2)Интересно, как ты определил, что "под копотом всё впорядке"? Компрессию замерял? Расход смотрел? Инжектор диагностировал? Гонял её на стенде?

Сеймур Мисирханов

тут сверху написали, что потом ты её не продашь, прикольно, купить тачку 90-го года, поездить и ещё потом продавать ?