Алёна

Подскажите, как можно организовать одновременное редактирование одного документа (exel) несколькими пользователями.

Для организации необходима возможность одновременного редактирования одного документа (exel) несколькими пользователями через локальную сеть в общей сетевой папке. Если в exel такого сделать нельзя, то какие существуют программы типа exel, которые предусматривают одновременное редактирование данных?

Н@дюш@

Google docs например, просто, бесплатно и не требует настройки. С экселем в локалке придется покочевряжится еще.

Мария Коростелёва

Бредовая затея. Одновременно один документ. И как потом сальдо с бульдо будешь выравнивать ё..ть