Ольга Тутова

Ребят помогите пожалуйста нужен драйвер для вин 7 не могу найти !!!

Суть вот в чем на винду попал хороший вирус пришлось менять винду после переустановки (забыл скопировать установочник драйвера ((( ) слители все дрова и не могу найти нужный драйвер поммогите плз Вот ИД оборудования с диспетчера устройств:

HDAUDIO\FUNC_01&VEN_11D4&DEV_1986&SUBSYS_1043818F&REV_1005

помогите плз кто знает где драйвер скачал уже за ид много драйверов ни один не работает ((( Помню что прошлый который работал ставился со звуковой панелью Soundmax

Саша Андрианов

На офф. сайте производителя девайса и лежит БЕСПЛАТНО. Как узнать девайс? Программа Аида 64 тебе расскажет с торента скачанная

Ол
Ольга

Скачай Driver Solution Pack он сделает всё за тебя сам. Пользуюсь и не жалуюсь.

Timur Chik

этот код в поиск и ищи на свою ось и разрядность

Дмитрий Грязнов

Зайди на сайт производителя своей машины. Там есть драйвера для всех разрядных win 7

Паша Гладких

Поиск драйверов по кодам устройств: 1. открываем Диспетчер устройств На значке МОЙ КОМПЬЮТЕР правой кнопкой – УПРАВЛЕНИЕ – ДИСПЕТЧЕР УСТРОЙСТВ или Пуск --> Настройка --> Панель управления --> Система --> вкладка Оборудование --> Диспетчер устройств 2. открываем устанавливаемое устройство --> вкладка Сведения 3. копируем Код экземпляра устройства 4. лезем в интернет на сайтhttp://www.devid.info/5. вставляем найденный Код экземпляра устройства в строку поиска 6. жмём "ИСКАТЬ! " результатом поиска станут ссылки на драйвера 7. скачиваем искомое (или перебираем из списка) 8. наслаждаемся результатом